• 20 апреля 2019, суббота
  • Челябинск, проспект Ленина, 26А

Конференция «Биохакинг молодости. Как победить старение и продлить активную жизнь»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1833 дня назад
20 апреля 2019 c 9:30 до 18:00
Челябинск
проспект Ленина, 26А

Хотите жить долго, быть здоровыми и полными сил? До 90 лет может дожить каждый! Как? Узнаем о биомаркерах молодости, о том, как улучшить свои жизненные показатели и сохранить здоровье мозга. Обсудим тему пищевого воздержания и метаболической гибкости. Выясним, какие чекапы/тесты могут выявить заболевания сердечно-сосудистой системы на самой ранней стадии. Рассмотрим кейс на 15 правил, которые помогут дожить до 90 лет. Услышим многое — уясним главное!

Для кого эта конференция будет интересна и полезна?

- Для тех, кто активно интересуется вопросами активного доголетия, хочет быть здоровым сам и заботится о здоровье своих близких

- Для тех, кто хочет жить осознанно и оставаться молодым духом и телом

- Для тех, кто интересуется новейшими разработками в области здоровья — биохакингом. В России биохакеров не более 50. Двое из них — спикеры нашей Конференции

- Для тех, кто хочет улучшить свои жизненные и спортивные показатели

Впервые на Урале

Мы пригласили для Вас признанных экспертов в области здорового и красивого долголетия


 

Специальный гость – Наталия Афанасьева, Москва. Врач диетолог и терапевт, ведущая авторских тренингов и семинаров о правильном питании и здоровом образе жизни,  автор публикаций и эксперт ведущих СМИ. Наталия была ключевым спикером нашей конференции в 2018 году и полюбилась слушателям за уникальное сочетание высокого профессионализма и открытости.


 

Специальный гость – Алексей  Утин, Москва. Кардиолог, создатель Кардиочекапа Доктора Утина, позволяющего заметить самое начало сердечно-сосудистых заболеваний. Алексей представит взгляд врача-кардиолога, в прошлом практикующего сердечно-сосудистого хирурга, на тему сохранения здоровья и молодости на долгие годы. Поговорим о делах сердечных с профессионалом, имеющим академическое образование и мыслящим нестандартно.


 

Специальный гость – Денис Варванец, Москва. Научный аналитик, биогеронтолог, биохакер, специалист лаборатории биохакинга Biohackinglab. Исследует темы терапий старения, атеросклероза и способов усиления здоровья мозга, а также способов увеличения спортивных показателей. Спикер международных конференций по геронтологии. Проводит длительные эксперименты над собой. Считает, что биохакинг станет мировым мейнстримом в течение ближайших 5-7 лет.

 

Представитель Организатора — Наталья Суетина, Челябинск. Главный врач направления комплексной косметологии, Клиника эстетической медицины MAXIMA Clinique (сеть клиник «Стомпрактика.рф»). Признанный профессионал в области косметологических технологий возвращения красоты и молодости. Владеет полным комплексом современных аппаратных и инъекционных технологий, нитевого лифтинга и контурной пластики.

Программа

9:30-10:00 – Приветственный кофе. Регистрация. Выставка-консультации Партнеров

10:00-10:30 – Блок Организатора.  «История преображения или как помочь себе вернуть молодость и красоту» (видеоролик).  Наталья Суетина, главный врач, Клиника Эстетической Медицины “MAXIMA Clinique”. История из уст пациента.

10:30-12:30 – «Диетический биохакинг. Как с помощью режима питания поддержать здоровье и красоту до глубокой старости» - Наталия Афанасьева, врач диетолог и терапевт.
Избыток поступления и недостаточное выведение пищевых веществ приводит к многим болезням и преждевременному старению организма.  Узнаем, как пищевое воздержание положительно влияет на метаболическую гибкость, ум и здоровье. Почему аутофагия — правильное очищение организма — принесла в 2016 году Нобелевскую премию своему разработчику? Как получить простой и эффективный способ влияния на метаболизм и сохранить здоровье, красоту и активность до глубокой старости. 

12:30-13:15 – Бизнес-ланч

13:15-15:15 – «Биохакинг молодости» — Денис Варванец, биогеронтолог, биохакер.

Биохакинг — попытка человека продлить активную жизнь и сохранить молодость. Какие биомаркеры показывают старение организма, а какие связаны со здоровьем? Медицина и медикаменты, БАДы, диеты, нагрузки, сон, ментальное здоровье,  улучшающие жизненные показатели организма. Успешные интервенции в организм на собственном примере. Как работает мозг и как обеспечить его здоровье и результативность?  Улучшение спортивных показателей и их роль в долголетии. 
15:15-15:45 – Кофе-брейк

15:45-17:45 – «Здоровый образ жизни и активное долголетие» - Алексей Утин, кардиолог.
Почему Сергей Владимирович Шнуров считает, что ЗОЖ – это ложь? Чем могут быть вредны БАДы? Польза и вред бега. Почему женщинам лучше заниматься силовыми тренировками, а мужчинам обратить внимание на кардио тренировки? Что думает наука про 8 стаканов воды в день? Поговорим о красоте и здоровье, о вреде никотина и пользе алкоголя. Почему необходимы регулярные чекапы и как они должны выглядеть для каждого возраста. Рассмотрим кейс на 15 основных правил, которые помогут дожить до 90 лет. 

17:50-18:00 – Розыгрыш призов от Организатора и Партнеров. Завершение конференции.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше